Calendrier equipe

Calendrier des matchs

Calendrier général du club

Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Vendredi  02-10-2020  20H15    FC Colombier II - 2ème
Championnat 
Samedi  03-10-2020  09H00    Juniors E1 - FCFF (La Chaux-de-Fonds)
Championnat 
Samedi  03-10-2020  10H30    Juniors E2 - FC Les Ponts-de-Martel
Championnat 
Samedi  03-10-2020  11H00    Juniors D2 - Grpm VDT (Fleurier) II
Championnat 
Samedi  03-10-2020  14H00    FC Hauterive II - Juniors B
Championnat 
Samedi  03-10-2020  16H45    Grpm FCCPC (Coffrane) I - Juniors C
Championnat 
Samedi  03-10-2020  17H30    1ère - FC La Sagne I
Championnat 
Samedi  10-10-2020  17H00    FC Ticino I - 1ère
Championnat 
Dimanche  11-10-2020  10H00    2ème - FC Corcelles Cormondrèche I
Championnat 
Vendredi  16-10-2020  20H15    FC Unine I - 2ème
Championnat 
Samedi  17-10-2020  13H30    Juniors C - FCFF (Deportivo) II
Championnat 
Samedi  17-10-2020  16H30    Juniors B - FC Val-de-Ruz II
Championnat 
Dimanche  18-10-2020  10H00    1ère - FC Cortaillod I
Championnat 
Vendredi  23-10-2020  19H00    Grpm des 2 Thielles II - Juniors C
Championnat 
Samedi  24-10-2020      Team 3L I - Juniors D2
Championnat 
Samedi  24-10-2020  09H00    Grpm des 2 Thielles (Cornaux) - Juniors E2
Championnat 
Samedi  24-10-2020  10H30    FC Val-de-Ruz I - Juniors E1
Championnat 
Samedi  24-10-2020  17H30    2ème - FC Deportivo
Championnat 
Dimanche  25-10-2020  15H00    FC Les Bois I - 1ère
Championnat 
Samedi  31-10-2020  09H00    Juniors E2 - Grpm FCCPC (Peseux) II
Championnat 
Samedi  31-10-2020  10H30    Juniors E1 - Team Littoral (Boudry) I
Championnat 
Samedi  31-10-2020  11H00    Juniors D2 - FC Le Locle II
Championnat 
Samedi  31-10-2020  13H30    Juniors C - Grpm FCCPC (Coffrane) II
Championnat 
Samedi  31-10-2020  16H30    Juniors B - Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Championnat 
Samedi  31-10-2020  19H30    FC Bevaix I - 2ème
Championnat 
Dimanche  01-11-2020  10H00    1ère - FC Couvet I
Championnat 
Samedi  07-11-2020      GrpM Le Parc - Juniors B
Championnat 
Samedi  07-11-2020      FCFF (Deportivo) - Juniors D2
Championnat 
Samedi  07-11-2020      FCFF (Deportivo) - Juniors E2
Championnat 
Samedi  07-11-2020  10H45    FCFF (Floria) I - Juniors E1
Championnat 
Samedi  07-11-2020  14H00    AS Vallée - Juniors C
Championnat 
Samedi  20-03-2021  17H30    2ème - FC Bosna Neuchâtel I
Championnat 
Dimanche  21-03-2021  10H00    1ère - FC Bôle II
Championnat 
Samedi  27-03-2021      FC Lignières I - 1ère
Championnat 
Samedi  27-03-2021  18H00    FC Hauterive I - 2ème
Championnat 
Mardi  06-04-2021  20H00    1ère - FC Peseux Comète I
Championnat 
Samedi  10-04-2021  17H30    2ème - FC Le Parc I
Championnat 
Samedi  17-04-2021      FC Le Landeron I - 1ère
Championnat 
Samedi  17-04-2021      2ème - FC Lusitanos
Championnat 
Samedi  24-04-2021  17H30    2ème - FC Val-de-Ruz I
Championnat 
Dimanche  25-04-2021  10H00    1ère - FC Bosna Neuchâtel II
Championnat 
Samedi  01-05-2021      FC Helvetia NE I - 2ème
Championnat 
Dimanche  02-05-2021  10H00    1ère - FC Coffrane II
Championnat 
Samedi  08-05-2021      FC La Sagne I - 1ère
Championnat 
Samedi  08-05-2021  17H30    2ème - FC Colombier II
Championnat 
Samedi  15-05-2021      FC Corcelles Cormondrèche I - 2ème
Championnat 
Dimanche  16-05-2021  10H00    1ère - FC Ticino I
Championnat 
Samedi  29-05-2021      FC Cortaillod I - 1ère
Championnat 
Samedi  29-05-2021  17H30    2ème - FC Unine I
Championnat 
Samedi  05-06-2021      FC Deportivo - 2ème
Championnat 
Dimanche  06-06-2021  10H00    1ère - FC Les Bois I
Championnat 
Dimanche  13-06-2021  10H00    FC Couvet I - 1ère
Championnat 
Dimanche  13-06-2021  10H00    2ème - FC Bevaix I
Championnat 

A propos de ce site

Le site internet est géré par un CMS entièrement personnalisable, toutes les informations principales sont récupérées depuis votre logiciel FOOT Gestion

En savoir plus...

Les dernières news

©2020 FC WinSoft. All Rights Reserved. Designed By Winsoft Informatique / Foot Gestion

Search